О прекращении приёма документов

2 Ноября 2018

Администрация муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан в соответствии с пунктом 5.1.9 раздела 5 муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Балтачевский район Республики Башкортостан на 2014-2018 годы», утвержденной постановлением Администрации МР Балтачевский район от 27 марта 2014 г. № 293/03, прекращает с 5 ноября 2018 г. прием документов на оказание финансовой поддержки в виде субсидирования - затрат на начальной стадии развития в связи с превышением объемов запрашиваемых субъектами малого предпринимательства денежных средств над объемом бюджетных ассигнований, предусмотренных на эти цели.

• О прекращении приёма документов