1 Ноября 2018

Запланировано проведение выездных осмотров жителей районов Республики Башкортостан специалистами Лечебно-диагностического центра Медико-санитарной части ООО «Газпром трансгаз Уфа»:

·  07 – 08.11.2018 г. осмотр кардиолога, уролога, невролога, специалиста функциональной диагностики (эхокардиография) в Татышлинском районе;

·  20 – 21.11.2018 г. осмотр уролога, специалиста функциональной (ультразвуковая доплероскопия сосудов нижних конечностей) диагностики в Балтачевском районе;

·  04 – 05.12.2018 г. осмотр кардиолога, невролога, эндокринолога, специалиста функциональной диагностики (эхокардиография и ультразвуковая доплероскопия магистральных артерий головы) в Аскинском районе.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Запланировано проведение выездных осмотров жителей районов Республики Башкортостан специалистами Лечебно-диагностического центра Медико-санитарной части ООО «Газпром трансгаз Уфа»