Дорогие жители и гости Балтачевского района!

10 Октября 2018

Разрешите сердечно поздравить Вас с одним из главных государственных праздников - Днём Республики!

Этот праздник дорог нам как символ мира и согласия наших народов. Он объединяет всех, кто любит свою республику, гордится её историей, её богатым духовным и культурным наследием.

Провозглашение суверенитета стало поистине поворотным моментом в развитии нашей республики, положило начало динамичному прогрессу во всех сферах общественной жизни Башкортостана.

Сегодня, по прошествии лет, можно с уверенностью сказать, что республика и ее многонациональный народ с честью выдержали испытание временем, доказав правильность исторического выбора.

Современный Башкортостан – это мощный, динамично развивающийся индустриальный и аграрный регион, крупный научный и культурный центр, вносящий достойный вклад в процветание Российской Федерации.

Немалый вклад в развитие и процветание республики вносит Балтачевский район. Трудолюбие и неизменное стремление балтачевцев к активному созиданию способствует динамичному развитию района, мощи и процветанию родного Башкортостана.

Я выражаю искреннее признание всем жителям, чей труд стал основой современных успехов  Балтачевского района.

В этот добрый праздник желаю успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, веры в лучшее и большого человеческого счастья! Мира и процветания нашей Республике Башкортостан, согласия и благополучия! Вместе мы сделаем наш район и родную республику лучше!

С праздником вас!

С Днем республики!

Глава муниципального района

Субушев Ильгиз Ахвасович

• Дорогие жители и гости Балтачевского района!