В почтовых отделениях Башкортостана продолжается осенняя декада подписки!

8 Октября 2018

С 4 по 14 октября 2018 года во всех почтовых отделениях республики, а также на сайте Почты России проходит Всероссийская декада подписки, в ходе которой можно подписаться на газеты и журналы со значительными скидками.

Cайт podpiska.pochta.ru адаптирован под мобильные устройства, что позволяет оформить подписку не только с персонального компьютера, но и со смартфона.

Также в центральных почтовых отделениях городов и районных центров республики продолжается получившая широкую поддержку акция по благотворительной подписке «Дерево добра». В рамках акции каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых. На нее также распространяются скидки в рамках Всероссийской декады подписки.

• В почтовых отделениях Башкортостана продолжается осенняя декада подписки!