В Балтачевском районе прошло совещание по вопросам эпизоотического благополучия

13 января 2022

В районной ветеринарной станции собрались руководители хозяйств района, специалисты профильной отрасли. Об эпизоотической ситуации в Республике Башкортостан рассказал инспектор Бирского территориального отделения Фархат Авхадиев. На совещании были подняты вопросы по оздоровлению от лейкоза крупного рогатого скота – о методах по данной теме выступила директор Янаульского филиала Башкирской научно-производственной ветеринарной лаборатории Зинаида Байрамгулова.  Если в первой части выступали приглашенные гости, то вторая часть совещания прошла в форме вопросов и ответов. Итог совещания подвела начальник райветстанции Гульнара Султанова.

• В Балтачевском районе прошло совещание по вопросам эпизоотического благополучия