ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ТРЕХСТОРОННЯЯ КОМИССИЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ

2 декабря 2021

Председатель комиссии

_________И.А.Субушев

01 декабря 2021 года

ПЛАН РАБОТЫ

территориальной трехсторонней комиссии

по регулированию социально-трудовых отношений

муниципального района Балтачевский район Республики

Башкортостан на 2022 год

Намечаемое мероприятие

Исполнители

выпол-нения

I квартал

2.

Об итогах выполнения в 2021 году Тер-риториального трехстороннего соглашения между районным объединением организаций профсоюзов, районным объединением работодателей  и Администрацией муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан.

О ситуации на рынке труда в муниципальном районе, а также о реализации действующих Программ содействия занятости и снижению напряжённости на рынке труда.

Координаторы сторон ТТК.

Начальник отдела ГКУ Северный межрайонный ЦЗН в Балтачевском районе.

II квартал

2.

О мерах по легализации трудовых отношений и профилактике нелегальной занятости на территории муниципального района.

Об итогах летней оздоровительной компании детей в 2021 году и задачах по организации отдыха детей в летнее время 2022 года.

Администрация МР - отдел экономического развития.

Объединение профсоюзов.

Объединение работодателей.

МКУ «Отдел образования МР Балтачевский р-н РБ».

III квартал

2.

Об итогах выполнения в I полугодии 2022 года Территориального трехстороннего соглашения между районным объединением организаций профсоюзов, районным объединением работодателей  и Администрацией муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан на 2021 – 2024 годы.

О состоянии коллективно-договорного регулирования трудовых отношений на территории муниципального района Балтачевский район РБ.

Координаторы сторон ТТК.

Специалист по труду отдела ГКУ Северный межрайонный ЦЗН в Балтачевском районе.

IV  квартал

3.

Об основных показателях прогноза социально-экономического развития муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годы.

Об итогах работы первичных профсоюзных организаций Балтачевского района за 2022 год.

О плане работы территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на 2023 год.

Администрация  МР  -отдел экономического развития.

Хисматов А.Р., председатель территориального объединения организаций профсоюзов.

Секретарь ТТК.

ноябрь

• ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ТРЕХСТОРОННЯЯ КОМИССИЯ  ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ