Извещение о возможности предоставления земельного участка

23 ноября 2021

Отдел по Балтачевскому району Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан сообщает, что в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, информирует о возможности предоставления в аренду земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, из категории земель сельскохозяйственного назначения:

- с кадастровым номером 02:08:100701:251, общей площадью 499040 кв.м., адрес (местоположение): Республика Башкортостан, Балтачевский район, сельское поселение Старобалтачевский сельсовет, на расстоянии 1500 м к югу от с.Старобалтачево, вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства;

- с кадастровым номером 02:08:100701:250, общей площадью 378791 кв.м., адрес (местоположение): Республика Башкортостан, Балтачевский район, сельское поселение Старобалтачевский сельсовет, на расстоянии 1300 м к югу от с.Старобалтачево, вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права заключения договора аренды земельного участка (далее по тексту - Заявления) в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения.

Заявления подаются в письменном виде по адресу: Республика Башкортостан, Балтачевский район, с.Старобалтачево, ул. Первомайская, д. 1 (Отдел по Балтачевскому району Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан), по рабочим дням с 09:00 час. до 18:00 час. (с 13:00 час. до 14:00 час. перерыв), телефон для справок: 8 (34753) 2-19-07. К заявлению о намерении участвовать в аукционе прилагается копия паспорта и надлежаще оформленная доверенность (в случае подачи заявления представителем). Информация и форма заявки опубликована на сайте www.torgi.gov.ru