Прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России

13 Июня 2018

По всей стране 12 июня 2018 года прошли праздничные мероприятия,  посвященные Дню России. 12 июня — государственный праздник Российской Федерации. Отмечается ежегодно с 1992 года в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР.

В Балтачевском  районе  также прошли торжественные празднования главного государственного праздника «День России». Во всех учреждениях культуры сельских поселений с 11 по 13 июня 2018 года были организованны концертные, развлекательные и познавательные программы, мероприятия  для детей и взрослых.

Главные праздничные мероприятия прошли 12 июня 2018 года. На торжественном праздновании перед Районным дворцом культуры от имени Администрации муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан  поздравил заместитель главы по социальным вопросам и работе с кадрами Рахимов Фирдавис Гайнелович, была представлена концертная программа «Виват Россия, Родина моя!» и тематическая дискотека. Даже пасмурная погода не смогла испортить ту атмосферу праздника, которая была на площади Районного дворца культуры.

• Прошли праздничные мероприятия,  посвященные Дню России