О проведении выпускного вечера в Балтачевском районе

3 июля 2017

27 июня 2017 года  в Балтачевском районе прошел выпускной вечер, одно из знаменательных событий, которое бывает раз в жизни.   Торжественное мероприятие прошло в РДК. В этом году средние школы района закончили 78 выпускников. Аттестаты с отличием были вручены 12 выпускникам школ района.

В мероприятии приняли участие выпускники из 10 общеобразовательных учреждений, родители, учителя, руководители ОО, приглашенные гости.

Поздравили всех выпускников с получением документа об окончании школы глава Администрации района Субушев И.А., начальник Балтачевского РОО Магзумова З.А.

Традиционно к выпускникам обратились с пожеланиями в добрый путь классные руководители, родители выпускников. Благодарное слово учителям, родителям сказали и выпускники школ.

Торжественная часть выпускного бала завершилась школьным вальсом.

• О проведении выпускного вечера  в  Балтачевском районе