Оперативно – профилактическое мероприятие «Должник»

20 Марта 2017

С 13.03.2017 года по 24.03.2017 года в  Республике Башкортостан проводится  оперативно – профилактическое  мероприятие «Должник».

По статье 20.25 ч.1 КоАП РФ в  случае неуплаты административного штрафа в установленный законом срок - 60 суток, влечет наложение административного штрафа, но не менее 1000 рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 ч.Так же постановление будет направлено в службу судебных приставов для принудительного взыскания штрафа.

В целях обеспечения неотвратимости административного наказания и что бы не оказаться в неприятном положении, лицам в отношении которых были составлены протоколы об административных правонарушениях необходимо своевременно обратится в ОГИБДД ОМВД России по Балтачевскому району.

Информация предоставлена ОГИБДД Отделения МВД России по Балтачевскому району