28 января 2021

В Республике Башкортостан в рамках реализации мероприятий по формированию благоприятных условий для развития предпринимательства АНО «Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее – Агентство) оказывает поддержку бизнеса за счет средств гарантийного капитала. Предпринимателям предоставляются поручительства по кредитам (займам) в финансовых организациях. Подробная информация об условиях предоставления поручительств размещена на официальном сайте Агентства https://gf-cmbrb.ru/.

• Поддержка бизнеса в Уфе и Башкортостане в сфере кредитования за счет предоставления поручительств по кредитам и займам для субъектов малого и среднего предпринимательства