Форум "Управдом" прошел в Балтачевском районе

28 января 2021

Сегодня состоялся первый в этом году районный форум «Управдом». В работе форума приняли участие глава Администрации муниципального района Ильгиз Субушев, заместитель главы Администрации по строительству и вопросам жизнеобеспечения  Шамиль Ахмадуллин,  глава сельского поселения Старобалтачевский сельсовет Фанис Шаймухаметов, главный архитектор - начальник отдела архитектуры, ГО и ЧС Ильшат Габбасов,  директор ООО «Коммунальное хозяйство» Марат Ибрагимов, руководитель  ОАО Балтачевское «Сельэнерго» Рашит Хисматов,  руководитель Газпром газораспределение филиал в г. Бирске, Балтачевская комплексная служба Альфрит Набиев и собственники жилья в многоквартирных домах. На повестке дня стояло несколько вопросов: благоустройство и содержание дворовых территорий, сохранность «Башкирских двориков», начисление платы за отопление в многоквартирнных домах, выбор способа управления многоквартирным домом, перевод на поквартирное газовое отопление. В конце собрания выбрали делегата в Республиканский форум “Управдом”, им стал старший по дому ул. Кирова,д.13 села Старобалтачево Муртазина Рита.

• Форум