Поздравление главы Администрации муниципального района Балтачевский район Ильгиза Субушева с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

12 Января 2021

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Балтачевского района!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации!
Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, повышаете уровень правовой культуры жителей района.
Сегодня в органах прокуратуры служат высококвалифицированные юристы, достойно выполняющие профессиональный долг защитников закона, для которых честь, справедливость, принципиальность и личное мужество были и остаются основными жизненными установками.
Выражаю признательность ветеранам, которые внесли значительный вклад в укрепление законности и правопорядка, передали накопленный опыт молодому поколению.
Убежден, что ваши знания, профессиональные качества и в дальнейшем будут способствовать укреплению российской государственности, обеспечению верховенства права и законности.
Желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству!

• Поздравление главы Администрации муниципального района Балтачевский район Ильгиза Субушева с  Днем работника прокуратуры Российской Федерации