Прошел очередной предпринимательский час

20 Ноября 2020

Глава Администрации муниципального района провел очередной предпринимательский час в выездном формате. Вместе с заместителями по вопросам развития предпринимательства Хаметовой Лейсан, по строительству и вопросам жизнеобеспечения Ахмадуллиным Шамилем, главным архитектором Габбасовым Ильшатом, генеральным директором ОАО «Балтачевское «Сельэнерго» Хисматовым Рашитом, начальником Балтачевской комплексной службы ПАО Газпром газораспределение Уфа в г.Бирске Набиевым Альфредом, ведущим специалист-экспертом КУС Шайниязовой Эммой посетили объект строительства кинотеатра в с.Старобалтачево для решения вопросов газификации по заявке инвестора ИП Фаизова Рустама и по заявке предпринимателя Ахияровой Зульфии для определения места открытого складирования готовых строительных материалов. Ильгиз Субушев поручил ответственным руководителям провести всю надлежащую работу для оказания помощи предпринимателям в рамках закона.

• Прошел очередной предпринимательский час