«Башэлектросбыт» информирует об изменении правил оплаты через платежные сервисы

16 Сентября 2020

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 05.09.2019 №1164 внесены изменения в Основы ценообразования в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике, утвержденные постановлением Правительства РФ от 29.12. 2011 г. N 1178 "О ценообразовании в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике".

С 13 сентября 2020 года с плательщиков будет взиматься комиссия при приеме платы за жилищно-коммунальные услуги. До проведения оплаты, при приеме платежей за коммунальные услуги, сотрудники банков, АО «Почта России» и платежные агенты обязаны информировать клиентов о взимании комиссии и ее размере.

ООО «ЭСКБ» рекомендует воспользоваться сервисом «Личный кабинет клиента» для оплаты без комиссии.

Передавать показания приборов учёта и оплачивать счета за электроэнергию можно в «Личном кабинете клиента» без комиссии. Мобильное приложение «ЛКК ЭСКБ» доступно на App Store и Google Play. Для регистрации необходим e-mail и номер вашего лицевого счета. Оплачивать без регистрации и передачи показаний прибора учета можно на сайте Общества www.bashesk.ru, также без комиссии.

При возникновении вопросов Вы можете обратиться к операторам Контактного центра по телефонам 8-800-775-70-77, +7(347)222-22-00, +7(347)222-22-55 (с 08:00-20:00 Пн.-Сб.).

• «Башэлектросбыт» информирует об изменении правил оплаты через платежные сервисы