В Администрации муниципального района прошел очередной предпринимательский час

4 сентября 2020

На еженедельном предпринимательском часе сегодня обсудили два бизнес проекта. По созданию автосервиса ремонта легковых машин обратилась индивидуальный предприниматель. Для реализации данного проекта имеется помещение под автосервис площадью 100 кв.м. В первоначальном этапе планирует создать одно рабочее место. Второй участник представил бизнес-проект металлообрабатывающего цеха по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования. Готов вложить собственные средства. Планирует создать до 3 рабочих мест. Просит земельный участок под строительство цеха.

• В Администрации муниципального района прошел очередной предпринимательский час