30 Июня 2020

Уважаемые балтачевцы!

В день общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации - 1 июля, в Балтачевском районе на центральной площади села Старобалтачево состоится социальная ярмарка, на которой можно будет купить продукты по максимально приемлемым ценам. Ярмарка будет работать с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

Среди предлагаемых продуктов — мясная и молочная продукции, хлеб и хлебобулочные изделия, растительное масло, овощи, фрукты, мёд и ягоды, рассада цветов, саженцы, живая птица.

Для участия на ярмарке приглашаются сельхозпроизводители, предприятия и организации, индивидуальные предприниматели, граждане с широким ассортиментом сельскохозяйственных товаров и товаров народного потребления.

Добро пожаловать!

• 1 июля, в день общероссийского голосования по одобрению изменений в Конституцию Российской Федерации, состоится социальная ярмарка местных производителей!