4 Июня 2020

Сегодня на очередном предпринимательском часе глава Администрации муниципального района Балтачевский район Ильгиз Субушев, его заместители по вопросам развития предпринимательства Хаметова Лейсан, по экономике и финансовым вопросам – начальник финансового управления Хамитов Альбирт, главный специалист по предпринимательству и туризму Зиангирова Айсылу, председатель Совета предпринимателей Хайруллин Марат рассмотрели бизнес-проект предпринимателя о создании детской кулинарной студии, в рамках которой будут проводится детские мероприятия: мастер классы, дни рождения, праздники с анимационной программой и играми. В планах у предпринимателя и формирование в студии группы выходного дня. Для реализации проекта необходимо помещение. Глава дал поручения заместителю по вопросам развития предпринимательства организовать консультационное сопровождение при реализации бизнес-проекта и подборе помещения.

• Глава Администрации муниципального района Ильгиз Субушев провел очередной предпринимательский час.