25 Марта 2020

Сегодня  мы отмечаем День работников культуры.

Именно благодаря работнику культуры сохраняются сотни великолепных ценностей и создаются новые, проводятся культурные мероприятия, оставляющие большой след в душе каждого его участника.

Уважаемые работники культуры! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю большого вдохновения и культурного роста. Пусть муза всегда будет у вас в гостях. Развития вам, ярких свершений, достижения желаемых результатов и признания в любимом деле! Пусть все задуманное вами всегда находит воплощение в реальность. Творческих вам успехов, благополучия, счастья и крепкого здоровья! Всего вам самого наилучшего!

• Поздравление главы Администрации района Ильгиза Субушева с Днем работника культуры.