24 Марта 2020

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 года и Указом Главы Республики Башкортостан от 18.03.2020 года № УГ-111 «О введении режима “Повышенная готовность” на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», в Администрации муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан, временно приостановлено проведение личных приемов граждан Главой Администрации муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан и должностными лицами Администрации муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан.

Рекомендуем направлять обращения в письменной форме на почтовый адрес:adm07@bashkortostan.ru.

Приём обращений граждан также осуществляется по адресу: Республика Башкортостан, Балтачевский район, село Старобалтачево, ул. Советская, 48, ежедневно с 9 до 18.00 часов без перерыва, суббота, воскресенье – выходные дни, а также в форме электронного документа с помощью Электронной приемной органов власти Республики Башкортостан: https://letters.openrepublic.ru/.

Информация о возобновлении личных приёмов граждан должностными лицами Администрации муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан будет опубликована после принятия соответствующих решений.

Телефоны для справок: 8 (34753) 2-19-61.

Информацию о ходе рассмотрения обращения, направленного в Администрацию муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан, можно получить по справочным телефонам: 8 (34753) 2-19-61.

• В Администрации муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан временно приостановлено проведение личных приемов граждан Главой Администрации.