Уважаемые налогоплательщики!

23 Марта 2020

Важная информация в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и риском распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) Межрайонная ИФНС России №29 по Республике Башкортостан рекомендует налогоплательщикам минимизировать или, по возможности, исключить в ближайшее время посещение налоговых инспекций.

Для дистанционного взаимодействия с налоговыми органами рекомендуется использовать максимальные возможности интерактивных сервисов ФНС России.

Сервисы ФНС России позволяют: узнать задолженность, оплатить налоги, обратиться за разъяснениями и получить ответы на вопросы, заполнить и подать декларацию 3-НДФЛ, урегулировать вопросы расчетов с бюджетом (в том числе вернуть НДФЛ за приобретение имущества, обучение или лечение), направить обращение и многое другое.

Дополнительно в Центральном офисе по адресу : г.Нефтекамск, ул.Строителей,19 установлен при входе в здание бокс для приема входящей корреспонденции (заполненных запросов, заявлений, обращений, налоговых деклараций (расчетов), в том числе 3-НДФЛ и т.п.) для последующей регистрации указанных документов.

Задать все интересующие вопросы можно по бесплатному номеру многоканального телефона Единого Контакт-центра ФНС России - 8-800-222-22-22.

• Уважаемые налогоплательщики!