12 Февраля 2020

Сегодня, 12 февраля, прошел муниципальный молодежный образовательный семинар – форум «Наше будущее –молодежь!». Участниками Форума были молодые люди - граждане от 14 до 30 лет, молодые учителя, врачи, учащиеся колледжа, работники сферы образования. В форуме принял участие глава администрации Субушев Ильгиз. Модераторы – заместитель председателя Молодежного правительства Республики Башкортостан Прокофьев Алексей, молодежный министр по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан Балашова Виктория, директор НИИ духовной безопасности и развития религиозного образования БГПУ им. Акмуллы Юлбаев Радик, начальник отдела образования Гельметдинова Альбина, заместитель главы Администрации по вопросам развития предпринимательства Хаметова Лейсан. В рамках данного семинара-форума рассказали про деятельность Молодежного правительства РБ, были раскрыты темы форумных кампаний, возможности студенческой жизни, развитие личностных навыков и компетенций, основы разработки, ключевые составляющие оформления проектов, основные ошибки при составлении проекта, формы поддержки предпринимательства, вопросы профориентации и т.д. В конце Форума участникам показали презентации участников районного конкурса социальных проектов.

• В Балтачевском районе прошел молодежный образовательный семинар – форум «Наше будущее –молодежь!».