Поздравление главы Администрации муниципального района с Днем российской печати

13 Января 2020

Уважаемые работники средств массовой информации Балтачевского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Роль средств массовой информации в развитии общества и государства велика во все времена. Современный мир - это огромное информационное пространство. И роль средств массовой информации сегодня не просто значима, она - колоссальна. Именно журналисты ежедневно знакомят нас с последними новостями, позволяют держать руку на пульсе времени, определяют общественные настроения. От вас зависит - получит ли общество объективную информацию, будет ли журналистское слово служить созиданию, добру, справедливости. Вы помогаете простым гражданам быть услышанными властью, а власти - быть понятной для всех жителей. Сегодня можно уверенно говорить: средства массовой информации являются важнейшим институтом гражданского общества, источником информации, советчиком и контролером в одном лице. Благодаря вашей неравнодушной позиции, профессионализму и трудолюбию жители нашего района получают оперативную, интересную и необходимую информацию. Вы вносите значительный вклад в патриотическое и духовно-нравственное воспитание балтачевцев, оказываете влияние на формирование общественного мнения.

Выражаем слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения - сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

Уверен, средства массовой информации района будут и дальше удерживать высокую планку, давая возможность своим читателям всегда быть в курсе событий, происходящих в экономической, социальной, культурной, спортивной жизни Балтачевского района.

Спасибо вам за каждодневный труд и добросовестное выполнение служебного долга.

Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья, большого семейного счастья, благополучия и успехов в делах!

• Поздравление главы Администрации муниципального района с Днем российской печати