12 Января 2020

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры! Примите поздравления с профессиональным праздником - Днём работника прокуратуры Российской Федерации. Работник прокуратуры — это олицетворение справедливости, ответственности и честности государства. В Ваш профессиональный день желаю оставаться безупречными и верными служителями закона. Пусть Вас по жизни сопровождает удача, мудрость, душевное равновесие и забота близких людей. С праздником!

• Поздравление главы Администрации муниципального района с Днем работника прокуратуры Российской Федерации