10 Января 2020

Всего в фестивале, прошедшем с 3 по 6 января 2020 года в 17 школах района, было организовано  более 30 различных мероприятий – соревнования, «Веселые старты», игры, в которых приняли участие 170 родителей и 85 учащихся.  А 8 января в физкультурно-оздоровительном комплексе «Яшьлек» с.Старобалтачево прошел районный этап. В нем  участвовали 14 семьей.   По итогам соревнований победителем районного этапа фестиваля «Новогодние семейные игры-2020» стала семья Сафиных – Шамиля, Люции и  Данира. 18 января они будут представлять Балтачевский район в Республиканском этапе фестиваля в г. Уфа. Поздравляем победителей и желаем новых побед.

• В Балтачевском районе прошли мероприятия в рамках Республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры – 2020».