28 Ноября 2019

В обсуждении приняли участие заместитель главы администрации муниципального района по вопросам развития предпринимательства Лейсан Хаметова, специалисты администрации муниципального района, КУС МЗИО РБ по Балтачевскому району. Рабочей группой был  рассмотрен инвестпроект  по установке нестационарного торгового объекта для продажи питьевой воды с созданием 1 рабочего места. Предложение поддержали единогласно. Второй участник обратился с просьбой оказать содействие в оформлении земель и подключения газа к производственным цехам.  Главой администрации Ильгизом Субушевым даны поручения ответственным работникам.

Администрация муниципального района Балтачевский район напоминает, что подать заявку для участия в совещании «Предпринимательский час» можно через сайт в сети Интернет «Инвестиционный портал Республики Башкортостан» https://investrb.ru/ru/investment/feedback/business-part/, а также записавшись по телефону 8(34753) 2-00-37 - контактное лицо Хаметова Лейсан, заместитель главы администрации МР по вопросам развития предпринимательства. Вопросы, касающиеся ведения предпринимательской деятельности, реализации инвестиционных проектов, решение возникающих проблем со стороны органов власти, ресурсоснабжающих организаций принимаются на рассмотрение главой администрации и решаются в рамках законных полномочий в приоритетном порядке.

• Сегодня в администрации муниципального района прошел очередной «Предпринимательский час», который провел глава администрации района Ильгиз Субушев.