8 Ноября 2019

В Балтачевском районе прошел День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.На выставке, посвященной празднику, можно было увидеть все, что производится в сельском хозяйстве Балтачевского района, выращивается на полях и в пришкольных огородах и садах, продукцию ОАО «Мичуринский», ООО СХП «Мотор», экспонаты ГАПОУ Башкирский северо-западный сельскохозяйственный колледжа, ПО «Радуга», школ района, сельских поселений и учреждений. На торжественном мероприятии глава Администрации муниципального района Ильгиз Субушев отметил труд всех хозяйств района, поблагодарил передовиков производства, руководителей предприятий агропромышленного комплекса, ветеранов отрасли. Почетный гость мероприятия заместитель начальника Гостехнадзора Республики Башкортостан Илхам Шакиров вручил нагрудный знак «Почетный инженер-инспектор гостехнадзора Республики Башкортостан» за многолетний, добросовестный труд Гайсину Флариту, Почетные грамоты Министерства сельского хозяйства Республики передовикам производства. Яркие концертные номера лучших коллективов и солистов учреждений культуры, воспевающих труд хлеборобов и животноводов, трудолюбие и любовь к селу стали подарком труженикам села.

• В Балтачевском районе прошел День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.