Глава Балтачевского района Ильгиз Субушев сегодня провёл личный приём граждан.

7 Ноября 2019

С индивидуальными обращениями на приеме побывали 8 жителей. Преобладающее число вопросов, с которыми жители пришли на прием к руководителю муниципалитета, были связаны с жильем, уличным освещением, трудоустройством.

Вместе с руководителями соответствующих служб глава Администрации детально рассмотрел каждое обращение, чтобы граждане имели возможность получить ответ в полном объёме. Глава муниципалитета считает, что органы местного самоуправления должны прилагать все усилия, чтобы оказать обратившимся помощь в рамках действующего законодательства.

• Глава Балтачевского района Ильгиз Субушев сегодня провёл личный приём граждан.