Уважаемые жители Балтачевского района!

4 Ноября 2019

В единстве наша сила!

Дорогие жители и гости Балтачевского района! Поздравляю вас с Днём народного единства! Мы гордимся за свою Родину, за ее прошлое и настоящее, верим в ее счастливое будущее! Именно это неизменно объединяет людей и делает их единым народом. Этот праздник призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями, что надо жить в мире и согласии в семье, в обществе, с уважением относиться к старшему поколению, к людям других национальностей с их обычаями, традициями и вероисповеданиями.

Желаю всем добра и мира, здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов в добрых делах на благо района, Республики Башкортостан и всей России!

Глава администрации Балтачевского района И.А.Субушев

• Уважаемые жители Балтачевского района!