14 Ноября 2019

2 декабря 2019 года – истекает срок уплаты налога на имущество, транспортного и земельного налогов физическими лицами.

Не откладывайте уплату налогов на последний день!

Не получили уведомление на уплату налогов. Что делать?

Шаг 1. Проверьте свой Личный кабинет налогоплательщика на сайте nalog.ru.

Шаг 2. Нет личного кабинета или утрачен пароль – обратитесь в любую налоговую инспекцию для получения или восстановления реквизитов доступа.

Шаг 3. Нет возможности пользоваться сервисом – обратитесь в почтовое отделение или налоговую инспекцию по месту жительства.

---

По всем вопросам, связанным с исчислением и уплатой имущественных налогов физических лиц рекомендуем обращаться по телефонам:

Горячая линия УФНС России по Республике Башкортостан +7 (347) 226-38-00

Единый контактный центр ФНС России 8 800 - 222 - 22 - 22

• УПЛАЧИВАЯ ИМУЩЕСТВЕННЫЕ НАЛОГИ, МЫ ВНОСИМ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН