11 Января 2019

В целях пополнения коллекции фотодокументов по истории Балтачевского района, сохранения фотодокументов района архивная служба Администрации муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан принимает на хранение фотографии из домашних архивов, а также архивов предприятий, организаций и учреждений представляющие историческую ценность.

Главными критериями отбора фотографий являются:

- значимость запечатленного события;

- роль того или иного лица в становлении и развитии Балтачевского района, Республики Башкортостан;

- мероприятия, связанные с историей района, предприятия, организации, республики.

Фотоснимки принимаются с аннотацией. В ней должны быть указаны наименование события и дата, фамилии, имена, отчества запечатленных лиц.

Сканированные фотографии можно отправить по адресу: baltacharchiv@yandex.ru

Архивная служба гарантирует возврат фотоснимков после сканирования снимков.

Заранее благодарим всех тех, кто откликнется на просьбу архивной службы

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Архивная служба Администрации муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан принимает на хранение фотографии из домашних архивов