Выездной прием граждан

20.06.2018 13:00 — 15:00

20  июня 2018 года заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Башкортостан Михаил Викторович Воробьев проведет личный прием граждан в с. Старобалтачево.

Прием состоится 20 июня с 13.00 до 15.00 часов в здании Администрации МР Балтачевский район РБ по адресу: РБ, Балтачевский район, с. Старобалтачево, ул. Советская, д. 48.

Все желающие смогут задать вопросы, касающиеся деятельности Росреестра. Осуществляется предварительная запись по телефону (34753) 2-00-80.

Гражданам будет оказана консультативная помощь по вопросам, касающимся деятельности Управления, в том числе по государственной регистрации недвижимости и в сфере земельного законодательства

• Выездной прием граждан