29 марта 2019 г. с 11.00 до 13.00 руководителем Государственной инспекции труда в РБ Т.Н.Астрелиной запланирован выездной прием граждан в Балтачевском районе

29.03.2019 11:00 — 13:00

Во исполнение поручения руководителя Федеральной службы по труду и занятости, а также в целях оказания государственной услуги по информированию и консультированию работников и работодателей по вопросам трудового законодательства, должностными лицами Гострудинспекции на базе филиалов МФЦ систематически проводятся выездные приемы граждан.

29 марта 2019 г. с 11.00 до 13.00 руководителем Государственной инспекции труда в РБ Т.Н. Астрелиной запланировано проведение данного мероприятия в Балтачевском районе. Место проведения: с. Старобалтачево, ул. Советская, 51 (МФЦ)