08.02.2019 09:51 — 09:54

8 февраля состоится Зональный военно-спортивный форум среди ветеранов боевых действий в Афганистане, посвященный 30-летию вывода советских войск из Республики Афганистан. В нем примут участие ветераны боевых действий из Балтачевского, Мишкинского, Аскинского, Караидельского, Бураевского, Кигинского и Татышлинского районов. Программа форума включает: военно-спортивный конкурс в ФОК "Яшлек" (начало в 10.00), торжественное мероприятие в РДК (начало в 12.00) и возложение цветов к памятнику воинам-интернационалистам, павшим в локальных и вооруженных конфликтах. Всех ветеранов-афганцев приглашаем принять участие в форуме.

• Зональный военно-спортивный форум, посвященный 30-летию вывода советских войск из Республики Афганистан