В Караидели пройдет совещание с действующими и потенциальными экспортерами Республики Башкортостан

03.10.2018 11:00 — 15:20

3 октября 2018 года в 14:00 в с.Караидель планируется проведение совместного совещания Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям, АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан», обособленного подразделения АО «Российский экспортный центр» в г. Уфе и Торгово-промышленной палаты РБ с действующими и потенциальными экспортерами Аскинского, Балтачевского, Караидельского, Мишкинского и Нуримановского районов Республики Башкортостан.

Ключевыми темами совещания станут актуальные вопросы осуществления экспортной деятельности, проблемы, возникающие в ходе реализации экспортных проектов, а также существующие меры государственной поддержки экспортеров и экспортно ориентированных организаций.

I часть. Выездные встречи с руководителями организаций (с 11:00 до 13:00)

II часть. Совещание с действующими и потенциальными экспортерами ( с 14:00 до 15:20)

Выступающие:

1. Мирсаяпов Руслан Загитович – председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям (о государственной поддержке экспортной деятельности);

2. Бойцова Римма Юрьевна – руководитель обособленного подразделения в г. Уфе АО «Российский экспортный центр» (информация об услугах, оказываемых АО «РЭЦ»);

3. Халитов Ильдус Винерович - директор АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства РБ» (информация об услугах, оказываемых Центром).

4. Алябьева Вера Федоровна – вице-президент Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан.

Для регистрации на участие в совещании, а также по всем возникающим вопросам просим обращаться по тел.: 8 (347) 280-87-17.